Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер завоевали серебряные медали летних Олимпийских игр 2024 года в Париже. В финале они выиграли первый сет, на затем, к сожалению, не смогли развить успех и уступили итальянскому дуэту […]

The post Воспитанница тольяттинской школы тенниса Диана Шнайдер стала серебряным призером Олимпиады в Париже first appeared on Новости Тольятти.

Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер завоевали серебряные медали летних Олимпийских игр 2024 года в Париже. В финале они выиграли первый сет, на затем, к сожалению, не смогли развить успех и уступили итальянскому дуэту Жасмин Паолини / Сара Эррани. 6:2, 1:6, 7:10. Врио губернатора самарской области Вячеслав Федорищев позвонил Диане и лично поздравил спортсменку с победой. «Гордимся спортсменкой, которая в непростые времена смогла взойти на пьедестал Олимпиады», — написал глава Самарской области в своём телеграм-канале.