Новости: Два «золота» Кубка Александра Лугового вошли в список достижений СК «Геракл»

Сызранские спортсмены из спортивного клуба «Геракл» Владимир Сорокин и Владислав Ткачёв стали победителями и завоевали золотые медали в престижном турнире по пауэрлифтингу. 19 октября в г. Тольятти состоялся международный турнир WPSO/WPC/WAO «Кубок Александра Лугового 2024 г.» по пауэрлифтингу. Турнир собрал более 300 участников, представителей России и Казахстана. Владимир Сорокин завоевал 1-е место в открытой категории до 110кг,удачно использовав 9 попыток из 9 , а также показал отличный результат в сумме силового троеборья - 600 кг ( приседание со штангой - 210 кг, жим- 160кг , тяга - 230г). Владислав Ткачёв завоевал 1-е место в открытой категории до 100кг с результатом - 160 кг. в жиме штанги лёжа .