Тулячка одержала победу на первенстве России по спортивному ориентированию

Первенство России по спортивному ориентированию прошло в Томске с 10 по 15 июля. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Представительница нашего региона Анна Сафронова завоевала первое место и получила золотую медаль в дисциплине "кросс-выбор" в возрастной категории до 24 лет среди девушек. В дисциплине "кросс-лонг" тульская спортсменка заняла третье место.

Также сообщается, что участниками соревнований стали более 300 спортсменов из разных регионов России.

Ранее мы рассказывали, что туляки начали борьбу за Кубок области по велоспорту-маунтинбайку. Участие в состязаниях принимают 100 спортсменов – юноши и девушки в возрасте от 13 до 16 лет, а также мужчины и женщины категории "мастер".