Центральный защитник "Арсенала" Большаков пообещал болельщикам агрессивный футбол

Тульский "Арсенал" по итогам третьего тура возглавил турнирную таблицу Первой лиги России по футболу. Команда оружейников одержала три победы, не пропустив ни одного гола и набрав максимальное количество очков — 9.

В преддверии четвертого матча центральный защитник "Арсенала" Кирилл Большаков рассказал о старте нового сезона, тренировках и собственных подходах к игре.

"На данный момент команда хорошо готова физически. Прошедшие игры, которые проходили не в самых простых погодных условиях, показали, что мы можем держать темп все девяносто минут. Еще много работы, но уверен, что тренерский штаб все сделает правильно. "Арсенал" серьезно обновился, поэтому сейчас важно сыграться", — поделился футболист в интервью ПФК "Арсенал".
Игрок также отметил, что видит "Арсенал" уверенным, дерзким и смелым, командой, которая хочет и будет играть в агрессивный футбол.

Напомним, следующий домашний матч оружейников состоится в Туле 5 августа в 19:00. "Арсенал" встретится с командой "Енисей" из Красноярска (6+).

Ранее главный тренер "Арсенала" Александр Сторожук подвел итоги матча с волгоградским "Ротором".