Туляк стал победителем Всероссийских соревнований по бадминтону

Туляки стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по бадминтону. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

С 4 по 6 октября в Великом Новгороде прошли соревнования, в которых приняли участие 119 спортсменов из 12 регионов России.

Тульскую область представляли спортсмены Центра игровых видов спорта. Они тренируются под руководством Никиты Колола и Александра Богатырева.

Так, туляк Александр Радзиванович занял первое место в возрастной категории до 13 лет. Также он стал серебряным призером в парном разряде с представителем Минска.

Среди девочек до 13 лет второе место в категории «микст» заняла тулячка Марианна Маневич. Она играла с представителем Минска. В одиночном разряде она завоевала пятое место.