ФК «Урал» обыграл «Тюмень» в товарищеском матче со счётом 1:0

Первый товарищеский матч ФК "Урал" проходил на стадионе «Уралмаш» в закрытом от болельщиков режиме.

В первом товарищеском матче, прошедшем в Екатеринбурге в закрытом от болельщиков режиме, ФК «Урал» обыграл «Тюмень» со счётом 1:0. Об этом сообщили в пресс-службе свердловского футбольного клуба.

Игра состоялась на стадионе «Уралмаш». Мяч забил в первом тайме на 76-й минуте Юрий Железнов.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что после проигрыша «Акрону» ФК «Урал» вылетел из Премьер лиги. Мы писали, что президент «Урала» Григорий Иванов объяснил поражение дефицитом кадров: нет нападающих. Наше агентство также сообщало, что Иванов сам не будет тренировать команду, и на сборы футболисты из Екатеринбурга не поедут.