"Манчестер Сити" и "Челси" разошлись миром в чемпионате Англии

В субботу, 17 февраля, состоялся футбольный матч между клубами "Манчестер Сити" и "Челси" в рамках 25-го тура чемпионата Англии. "Горожане" в конце игры смогли забить гол и завоевать одно очко. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первый гол зрители увидели только к концу первого тайма. На 42 минуте в составе "Челси" отличился английский форвард Рахим Стерлинг. Игроки "Манчестер Сити" долгое время не могли ответить на это точным выстрелом. Однако им это все же удалось. На 83 минуте испанский опорник Родри. Об этом пишет ТАСС.

Это второй матч этих команд в рамках текущего сезона чемпионата Англии. В прошлый раз противостояние прошло 12 ноября в Лондоне. Тогда игра закончилась со счетом 4:4.

После этого тура "Челси" находится на 10 месте с 35 очками в 25 играх. "Манчестер Сити" идет на третьей строчке. У подопечных Пепа Гвардиолы 53 очка после 24 матчей.

Далее обе команды будут играть с "Брентфордом". "Манчестер Сити" встретится с ним на домашней арене 20 февраля. "Челси" попытается победить "Брентфорд" на выезде 2 марта.