Подмосковная сборная хоккеистов выиграла золото летней спартакиады

Подмосковная сборная выиграла золото на летней Спартакиаде учащихся России по хоккею на траве среди юношей 15-16 лет. Турнир, в котором приняли участие 10 команд, прошел в Крымске с 30 июля по 7 августа. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, в финальной игре подмосковные спортсмены боролись с москвичами. Со счетом 2:1 в свою пользу, хоккеисты региона выиграли золотые медали спартакиады. Третье место заняла сборная Татарстана. Лучшим спортсменом турнира признали подмосковного спортсмена Константина Седых. Соревнования прошли в соответствии с целями федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография». Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».