Гол Глушенкова помог «Зениту» обыграть «Динамо»

Футбольный клуб «Зенит» одержал победу над «Динамо» со счетом 1:0. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась в пользу хозяев поля.

На 55-й минуте матча нападающий «Зенита» Максим Глушенков забил гол в ворота «Динамо». Вратарь сине-бело-голубых Евгений Латышок отразил пенальти на 84-й минуте встречи, сохранив ворота своей команды.

Благодаря этой победе, «Зенит» продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице чемпионата России, набрав 12 очков после четырех сыгранных игр без единого поражения.

Напомним, что матч между лидерами российского чемпионата состоялся 10 августа на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток прозвучал в 17:30 по московскому времени. Отметим, что «Зенит» и «Динамо» занимали первые строчки турнирной таблицы, набрав по девять очков из девяти возможных.