Великолукский студент победил на чемпионате России по велоспорту в горной гонке

Студент Великолукской государственной академии физической культуры и спорта (ВЛГАФК) Максим Мишанков стал победителем чемпионата России в горной гонке, которая прошла в Ижевске. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе ВЛГАФК.

Великолукский студент победил на чемпионате России по велоспорту в горной гонке. Фото: Федерация велосипедного спорта России

Максим Мишанков прошёл дистанцию 150 километров в групповой горной велогонке с лучшим результатом соревнований 3:49:58. Второе место занял представитель Москвы Даниил Мальцев, а замкнул тройку лидеров спортсмен из Удмуртии Кирилл Мальков.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».