«Волжанин» обыграл команды из Вичуги и Иванова

Игры прошли в рамках первенства Ивановской области по футболу.

На стадионе «Волжанин» прошли игры в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд.Команда «Волжанин» 2007-2008 г.р. встретилась с соперником из Вичуги «Вичуга-ДЮСШ». С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга, но без результата. В начале второго тайма Бурееву Захару удалось обыграть защиту и открыть счет.

Второй мяч забил Большов Евгений, и в конце встречи Соловьев Матвей закрепил победу команды третьим голом. Соперники старались отыграть пропущенные мячи, но это им не удалось.Встреча закончилась со счетом 3:0.

Команда «Волжанин» 2009-2010 г.р. принимал команду «Текстильщик» из Иванова. С первой минуты команды старались открыть счет, но защита команд была на высоте. Во втором тайме гости забили мяч в ворота кинешемцев. Игроки «Волжанина» усилили атаки, и Буртаеву Андрею удалось отыграть пропущенный мяч, пробив пенальти. Второй победный гол на счету Ивана Внуковского.Встреча закончилась со счетом 2:1.