Тольяттинская «Лада» крупно проиграла «Адмиралу» во Владивостоке

Хоккеисты «Лады» проиграли во Владивостоке местному «Адмиралу» со счетом 5:3. Об этом сообщает сайт спортивного клуба. Счет открыли хозяева — после дальнего выстрела Либора Шулака шайба угодила Максиму Березину в конек и отскочила в ворота – 1:0. В середине периода тольяттинцы отыгрались, реализовав большинство благодаря Остапу Сафину — 1:1. Во втором периоде «моряки» снова вышли вперед благодаря Кириллу Петькову — 2:1, а незадолго до перерыва Даниил Гутик и Вячеслав Основин забили еще по шайбе — 4:1. Следом отличились «автозаводцы» – Иван Романов, 4:2. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами — Вячеслав Основин и Максим Березин, 5:3. Этот счет не изменился до конца игры. Фото: hclada.ru