Спортивные мероприятия в микрорайонах Волгодонска продолжаются

На минувшей неделе в микрорайоне № 14 прошли открытые соревнования по пионерболу и дартсу, среди детей 2013-2014 годов рождения, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Эти мероприятия прошли в спортивном зале школы  № 22.  А провёл их спортинструктор микрорайона  Сергей Шепелев . Призёрами соревнований по пионерболу стали команды «Метеор», «Пионеры» и «Непобедимые».

В турнире по метанию дротика лучшие результаты показали Максим Утенков, Егор Калашников и Денис Сагындыков.

В это же время в микрорайоне № 19 прошли открытые соревнования «Веселые старты» среди пожилых людей, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Соревнования ветеранов увлекательно прошли  на спортивной площадке школы №18.  Победителю и призёрам спортинструктор микрорайона Игорь Киселев  вручил заслуженные награды.

А в минувшую субботу в микрорайоне № 15 прошли открытые соревнования по мини-футболу среди юношей 2008-2010 годов рождения. Здесь призёрам , а это команды «Газовик», «МК-15» и «Мадрид»  спортинструктор Виталий Гилевич  вручил медали.

Такой же турнир прошёл в микрорайоне № 7, который провёл спортинструктор Армен Алипов. Здесь в числе лучших стали команды «Победа», «Старая гвардия» и «МК-7».

А в микрорайоне №19 такой же турнир по мини-футболу провёл спортинструктор Игорь Киселёв. Здесь в тройке призёров оказались команды «Александр», «Продуктовая база»  и «Чикаго Буллс».

Микрорайон №23 также отметился турниром по мини –футболу (спорт инструктор Денис Николаев). А призёрами стали команды «МК-8», «МК-5» и «МК-23».

Отметим, что организаторами мероприятий выступил спортивный комплекс «Содружество» совместно с инструкторами по спорту микрорайонов города.

Осень только вступила в свои права и впереди ещё много тёплых дней, а значит и много различных турниров и соревнований.

The post Спортивные мероприятия в микрорайонах Волгодонска продолжаются first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.