Новой школе на улице Кортоева в Волгограде присвоен номер «7»

Новой школе в Дзержинском районе Волгограда присвоили порядковый номер «7». Директором назначена Галина Ивановна Попова. Она больше 20 лет работала на руководящих должностях в муниципальных образовательных учреждениях города на Волге.

МТВ.онлайн

В Волгограде к 80-летию Победы приведут в порядок мемориал на Аллее Героев

Администрация Волгограда объявила конкурс на определение компании-исполнителя, который восстановит мемориал «Братская могила защитников Красного Царицына и воинов 62-й и 64-й армий, погибших при обороне Сталинграда. На могиле установлен обелиск и зажжен вечный огонь».

Администрация города Чебоксары

В Чебоксарах обсудили подготовку к встрече с членами Ассоциации городов Поволжья

22-23 мая в столице Чувашии состоится встреча с членами Ассоциации городов Поволжья. Мероприятие приурочено к 555-летию основания города Чебоксары. Временно исполняющий полномочия главы города...

Sosnovoborsk.site

Футбольный клуб «Челябинск» в последней атаке вырвал победу у «Ротора»

Защитник южноуральской команды Ян Казаев забил гол на 6-й добавленной минуте матча Футбольный клуб «Челябинск» одержал волевую и эмоциональную победу над волгоградским «Ротором» во Второй лиге А. Сегодня, 22 мая, южноуральцы выиграли у волжан со счетом 2:1. Победный гол на 6-й добавленной минуте забил защитник Ян Казаев. Матч также запомнился голом-красавцем в исполнении молодого форварда Дениса Пушкарева, сообщает корреспондент ИА «Первое областное». Ничейные результаты в двух […]

Просматривали в Волгограде 23.05.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Volgogradholod.ru

Частный мастер предлагает ремонт холодильников в Волгограде на дому. Мы ремонтируем холодильники отечественного и зарубежного производства и выезжаем во все районы города. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Chefir.net

Chefіr.net - Фильмы онлайн без регистрации бесплатно в хорошем качестве

1credit-volgograd.ru

Онлайн

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)