Команда "Сахалиночка" вышла в четвертьфинал всероссийского турнира по футболу "Кожаный мяч"

Юные островитянки стали лучшими в своей группе

Команда Сахалиночка обеспечила себе выход в четвертьфинал на всероссийском турнире по футболу Кожаный мяч , который проходит в Волгограде. Юные островитянки стали лучшими в своей группе, обойдя крымских спортсменов и сыграв вничью с самарским Триумфом . Как сообщает спортшкола Сахалин , крымский Тайфун не смог оказать сопротивления сахалинским девочкам - матч 17 июля закончился со счётом 2:0 в пользу островитянок. 18 июля команда встретилась на поле с самарскими спортсменками. Итог - 0:0. Даже такой результат игры не изменил положение Сахалиночки в своей группе - они вышли в четвертьфинал. Четвертьфиналы начнутся сегодня. На субботу запланированы полуфиналы, а победителей всероссийских соревнований по футболу Кожаный мяч (лига юных футболистов) среди девочек 2009-2010 годов рождения мы узнаем в воскресенье, 21 июля. Желаем островной команде и тренеру Дмитрию Шарычеву ярких побед и золотых медалей! , - отметили в спортшколе.