Врио Губернатора Дмитрий Миляев поздравил "Арсенал" с победой

Врио Губернатора Дмитрий Миляев поздравил

Врио Губернатора Дмитрий Миляев поздравил тульский "Арсенал" с победой над "КамАЗ". Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Как отметил глава региона, сегодняшняя победа  очень важна для сохранения боевого настроя команды.

"«Арсенал» проявил характер и выиграл сложный матч, интрига в котором сохранялась до самых последних минут. Наши парни забили красивый гол и смогли удержать преимущество. Поздравляю команду и всех болельщиков!" - отметил Дмитрий Миляев.

Напомним, «оружейники» победили в матче против «КамАЗ» из Набережных Челнов со счетом 1:0. Туляки сумели открыть счет на 74 минуте. Кирилл Большаков забил единственный гол в матче.

Следующий матч «Арсенала» пройдет в понедельник, 29 июля. Тульская команда сразится с «Ротором» в Волгограде.