Юные биатлонисты из Павловского Посада завоевали призовые места на соревнованиях

13 июня в Ярославской области на биатлонном комплексе «Демино» прошел 1-й день межрегиональных соревнований по биатлону «Кубок Золотого кольца», передает пресс-служба администрации городского округа. Старты собрали юношей и девушек из 11 российских регионов, включая Вологодскую, Архангельскую, Костромскую, Псковскую и другие области. Юные биатлонисты спортивной школы Павлово-Посадского городского округа приняли участие и показали достойные результаты. Полина Потапова стала победительницей роллеры-гонки на 5 км, Дарья Щербакова заняла 4 место, Алена Кузьмина — 5 место, Анастасия Баскакова — 6 место! Дмитрий Карзанов стал серебряным призером роллеры-гонки на 6 км, Дмитрий Кислов занял третье место. «Мы поздравляем наших спортсменов. За каждым достигнутым результатом скрывается огромных труд, старание, воля ребят. Гордимся каждым и желаем не останавливаться, идти дальше, покоряя новые высоты», — сказала Алина Михеичева, заместитель начальника Управления по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Павлово-Посадского городского округа Московской области. Как ранее отметил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям, на территории Московской области продолжится работа по ремонту спортивных стадионов, на это есть запрос. «Мы продолжим дальше ремонтировать наши стадионы. Этот запрос есть везде, где стадион устарел и требует особого внимания», — уточнил губернатор.