Калининградский ФК «Балтика» обыграл «Спартак» и вышел в суперфинал Кубка России

Калининградский футбольный клуб «Балтика» обыграл московский «Спартак» и вышел в суперфинал Кубка России по футболу. Игра состоялась в Калининграде 14 мая.

Встреча закончилась со счетом 1:0. Кевин Андраде на четвертой минуте забил единственный гол, который стал для него дебютным в составе «Балтики», сообщает «Спорт-Экспресс».

Таким образом, в суперфинале Кубка России калининградская команда встретится с победителем матча «Зенит» — ЦСКА.

Ранее, 11 мая, московский футбольный клуб ЦСКА в гостях обыграл петербургский «Зенит» со счетом 1:0. Гол с пенальти, определивший победу армейцев, на 58-й минуте игры забил Федор Чалов.

До этого, 6 мая, воронежский футбольный клуб «Факел» сыграл вничью с петербургским «Зенитом» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги. Игра прошла в Воронеже и завершилась со счетом 1:1.