Первый матч на новом стадионе в Воронеже: «Факел» проиграл «Акрону» из Тольятти

Вечером в субботу, 27 июля, в Воронеже прошел первый матч на новом стадионе «Факел», который находится на улице Маршака. Воронежский «Факел» встречал гостей из Тольятти футбольный клуб «Акрон». Эта команда впервые выступает в Премьер-лиге, она была создана в 2018 году. Первый тайм завершился по нулям. Минус один стало у воронежцев по количеству футболистов на поле […]

The post Первый матч на новом стадионе в Воронеже: «Факел» проиграл «Акрону» из Тольятти first appeared on Новости Воронежа.

Первый тайм завершился по нулям. Минус один стало у воронежцев по количеству футболистов на поле — в дополнительное время был удален Марков. Это решение арбитр принял после того, как просмотрел видеоповтор нарушения.

На 65-й минуте Лончар нанес удар по воротам Беленова, но тот его отбил. Затем уже на добивания момент реализует Тимошенко. Счет становится 1:0 в пользу гостей.

Второй мяч в ворота сине-белых забивает Бакаев. Он прошел по левому флангу и пробил по воротам. Мяч задел ногу воронежского футболиста Сенхаджи и залетел в девятку. Увы для «Факела» — 0:2.

На 89-й минуте Бакаев едва не забил третий гол — мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги.

Напомним, что в первом туре Российской Премьер-лиги «Факел» со счетом 1:3 проиграл ФК «Динамо» (Москва). В третьем туре «Факел» сыграет 4-го августа с ФК «Краснодар».