В Воронеже «Акрон» обыграл «Факел»

В домашнем матче на новом стадионе «Факел» потерпел поражение от «Аркона» из Тольятти. Победу гостям с Волги принесли удары Ивана Тимошенко (64) и Солтмурада Бакаева (77). Надо отметить, что воронежцы играли весь второй тайм вдесятером, после удаления в конце первой половины игры Евгения Маркова. Несмотря на поражение со счетом 0:2, глава региона Александр Гусев остается […]

В Воронеже "Акрон" обыграл "Факел"

Фото t.me/gusev_36

В домашнем матче на новом стадионе «Факел» потерпел поражение от «Аркона» из Тольятти.

Победу гостям с Волги принесли удары Ивана Тимошенко (64) и Солтмурада Бакаева (77).

Надо отметить, что воронежцы играли весь второй тайм вдесятером, после удаления в конце первой половины игры Евгения Маркова.

Несмотря на поражение со счетом 0:2, глава региона Александр Гусев остается оптимистичным.

— А победы к нам обязательно придут. Мы уверены в этом, зная характер парней из нашего любимого «Факела», —  написал губернатор Воронежской области в своем телеграм-канале.