В Москве «Спартак» разгромил «Факел» со счётом 0:3

Вечером в воскресенье в Москве на «Лукойл Арене» состоялся матч в рамках пятого тура в рамках Российской Премьер-лиги. Столичный «Спартак» на своем домашнем поле принимал ФК «Факел» из Воронежа. Игра должна была пройти в столице Черноземья, однако из-за непростой оперативной обстановки ее перенесли из нашего города. В Воронежской области сейчас запрещено проводить массовые, в том числе спортивные, мероприятия.

Москвичи открыли счет уже на 3-й минуте — сделал это Угальде точным ударом из пределов штрафной площади. На 9-й минуте спартаковцы удваивают цифры на табло —точная подача с углового на Бабича и защитник оказался точен. Первая половины встречи завершилась со счетом 0:2.

Во втором тайме «Спартак» на 59-й минуте увеличил счет до 0:3. Барко точно пробил пенальти. Произошло это после того, как Сенхаджи сфолил в своей штрафной на Уальде. Был назначен одиннадцатиметровый.

Игра так и закончилась со счетом 0:3.

The post В Москве «Спартак» разгромил «Факел» со счётом 0:3 first appeared on Новости Воронежа.