Баскетболисты из Воскресенска стали победителями Летнего Суперкубка Москвы

В Москве стартовал Летний Суперкубок. Соревнования начались с матча между баскетбольным клубом «Химик» городского округа и командой «Пардус». Сборная Воскресенска одержала победу. Спортсмены из Воскресенска захватили лидерство с первых минут игры. Им удалось сохранить позиции до конца матча и выиграть со счетом 68:61. Александр Саунин стал главным «застрельщиком». Он набрал 23 очка. Лидерство по времени также принадлежит ему. Он провел на площадке 32 минуты и семь секунд. С ним разделили тройку лидеров Роман Зацепин и Алексей Леваев. В матче приняли участие все 12 спортсменов. Лидер «Пардуса» тоже отметился в поединке набранными очками, но у соперника не было такой глубины состава. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».