Тхэквондистка Виктория Татаринцева завоевала третье золото для сборной Якутии на играх «Дети Азии»

Среди юношей бронзовую медаль завоевал Максим Гавришев

На играх «Дети Азии» завершились финальные схватки второго дня соревнований по тхэквондо среди девушек и юношей в весовых категориях между юношами до 73 кг и свыше, а также между девушками до 44, до 49 и до 55 кг. Спортсменка первой сборной Якутии Виктория Татаринцева завоевала третье золото в общий медальный зачёт, сообщает ЯСИА.

Юная спортсменка заняла первое место в соревнованиях по тхэквондо в весовой категории до 44 кг.

Также среди юношей в весовой категории 73+ бронзовую медаль завоевал Максим Гавришев из сборной Якутии № 1.

Напомним, вчера якутянка Наталья Лазарева, выступавшая в весовой категории 63+ кг, завоевала бронзовую медаль.