Борцы из Калининграда завоевали медали соревнований всероссийского класса в Якутии

Калининградские борцы завоевали медали на всероссийском турнире в Якутии: турнир проводится с 2018 года в честь Павла Пинигина, олимпийского чемпиона и трехкратного чемпиона мира. Более 500 борцов из России, Белоруссии, Казахстана, Монголии, Таджикистана и Кыргызстана поборолись за медали.

Два воспитанника спортивной школы олимпийского резерва из Калининграда завоевали медали в двух весовых категориях: Григорий Смирнов стал победителем в весовой категории до 80 кг, Никита Ртищев занял третье место в весовой категории до 92 кг.

Отметим, Данил Кривов из той же школы стал бронзовым призером IX всероссийской летней Универсиады в Башкирии.