Турнир по семейному баскетболу 2х2 прошел в Якутске

25 августа в Парке культуры и отдыха Якутска состоялся турнир по семейному баскетболу 2х2. Мероприятие было организовано с целью популяризации баскетбола среди молодежи и гармонизации детско-родительских взаимоотношений.

В турнире приняли участие 12 команд, каждая из которых состояла из взрослого и ребенка. Организаторами соревнования выступили РИП ЯРО ВПП «Единая Россия» и Федерация баскетбола Республики Саха (Якутия).

Судейство турнира осуществлял Виктор Александрович ЗАХАРОВ, благодаря которому соревнование прошло на высоком уровне. По итогам увлекательных матчей на пьедестал почета поднялись победители: первое место заняла команда «Алабастер», второе — команда «Энерджи», а третье место завоевала команда «Тигры». Четвертую позицию заняла команда «Ромашка».

Призеры турнира были награждены медалями и грамотами, а также денежными сертификатами от спонсоров. Каждый участник соревнования получил памятный приз от партии «Единая Россия» Республики Саха (Якутия).

Мероприятие стало настоящим праздником спорта, объединяющим семьи и вдохновляющим молодое поколение на занятия баскетболом!

Сообщение Турнир по семейному баскетболу 2х2 прошел в Якутске появились сначала на SAKHALIFE.