В Минспорте Ингушетии поздравили победителей Первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

В Минспорте Ингушетии чествовали медалистов Первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет Исмаила Ханиева и Магомед-Тагира Ханиева.

Руководитель главного спортивного ведомства Ингушетии Руслан Белхороев поздравил спортсменов, отметив их благодарностями и денежным поощрением от Национального фонда Главы Республики Ингушетия.
Поздравляя спортсменов с результатами, Руслан Белхороев пожелал им не останавливаться на достигнутом, а дальше развивать успех как на всероссийском, так и на международных уровнях.
Напомним, что на прошедшем юниорском Первенстве России Исмаил Ханиев стал победителем в весовой категории до 74 кг. В финале он одержал победу над спортсменом из Якутии. Магомед-Тагир Ханиев завоевал «бронзу», сообщает пресс-служба Минспорта Ингушетии.