Пловцы Ярославской области завоевали медали в финале Кубка России

Соревнования прошли в Екатеринбурге, где собрались более пятисот спортсменов из пятидесяти шести регионов страны, чтобы продемонстрировать свое мастерство.  Рыбинский пловец Александр Степанов завоевал две золотые медали на дистанциях 800 и 1500 метров в плавании вольным стилем. Представительница Ярославля Анастасия Шиленкова принесла в копилку сборной региона бронзовую медаль, замкнув тройку призеров в плавании на 200 метров […]

Сообщение Пловцы Ярославской области завоевали медали в финале Кубка России появились сначала на ТВИТРЕГИОН.

Соревнования прошли в Екатеринбурге, где собрались более пятисот спортсменов из пятидесяти шести регионов страны, чтобы продемонстрировать свое мастерство.

Рыбинский пловец Александр Степанов завоевал две золотые медали на дистанциях 800 и 1500 метров в плавании вольным стилем. Представительница Ярославля Анастасия Шиленкова принесла в копилку сборной региона бронзовую медаль, замкнув тройку призеров в плавании на 200 метров брассом.

Источник: Первый Ярославский