«Локомотив» обыграл «Северсталь» в заключительном матче в межсезонье

Непривычные для команды десять голов в основное время. И вторая победа в Ярославле летом 2024 года. «Локомотив» обыграл «Северсталь» в заключительном матче в межсезонье. Первый период – праздник большинства. «Северсталь» забивала Даниилу Исаеву в формате «5 на 3». Максим Березкин за десять секунд до перерыва сравнял при «5 на 4». У «Северстали» проходили передачи с одного фланга на другой. И «Локомотив» так и не придумал, что с этим делать. Так Череповец повел 2:1. Затем Александр Полунин и новичок Байрон Фрэз вывели хозяев вперед. «Северсталь» в похожем для себя стиле счет сравняла. На старте третьего периода с разницей в 19 секунд Максим Березкин и Даниил Бут приблизили «Локомотив» к победе. Но «Северсталь» отыгралась. И вновь проходили пасы с одной части площадки на другую. Счет 5:5 гости сделали с пустыми воротами. Зрителям в «Арене-2000» повезло сильно. Увидели овертайм и серию буллитов. Героями в ней для Ярославля стали два Максима – Шалунов и Березкин. Есть вторая летняя победа в «Арене-2000» – 6:5.

Источник: ЯРРЕГ

Сообщение «Локомотив» обыграл «Северсталь» в заключительном матче в межсезонье появились сначала на ТВИТРЕГИОН.