Долгожданная победа

Реутовский «Приалит» в матче 10-го тура межмуниципальных соревнований Московской области по футболу среди мужских команд в Лиге Б-2  29 июня одержал долгожданную победу над «Текстильщиком» из Егорьевска. Разница в счёте минимальная — 3:2. Игра проходила на домашнем поле «Приалита».  Примечательно, что вход болельщиков на трибуны был закрыт, но это не остановило зрителей — многие активно поддерживали свою команду, расположившись за территорией стадиона. В начале матча реутовчане первыми пропустили гол, но во втором тайме вышедший на замену Андрей Титенков сравнял счёт. На 74 минуте вновь гол в наши ворота, но буквально через семь минут дальним ударом со штрафного Никита Харитонов сравнял счёт. Третий гол в ворота «Текстильщика» в добавленное арбитром время головой забил Андрей Титенков, оформив свой «дубль» и такую нужную победу «Приалита».  Сейчас наша команда находится на 5 строчке в турнирной таблице. Игру 11-го тура против ФК «Динамо» из Зарайска «Приалит» проведёт на выезде.