В Москве вступил в силу новый регламент утилизации автохлама 12.01.2015 19:44 «За рулем» С начала этого года в столице заработал новый порядок утилизации брошенных машин. Таковыми предложено считать автомобили, простоявшие более 30 суток на проезжей части или во дворе, а также владельца которых невозможно установить.