ВСУ атаковали три муниципалитета в Белгороде, повреждены здания и авто
Три муниципалитета в Белгородской области подверглись нападению со стороны ВСУ, в результате чего были повреждены жилые дома и автомобили. Об этом сообщил оперативный штаб региона.