ПРИЇХАЛИ
Прислали ссылку на ФБ Юрия Касьянова. Прежде чем показать, кратко представлю: субъективно человек, видимо, честный, на "фашиста", полагаю, обижается. Тем не менее, фанат "Майдана", и хотя не бабуин, но ультра-ястреб. Нынешнюю киевскую власть очень не любит, как "предавшую идеалы", сторонник "выхода революции на новый этап", - но что особенно для нас важно, свидетель очень информированный. Изнутри, так сказать. И вот:
В сущности, ничего нового. Известно все, и даже больше, но ценность именно данной информации, именно с той стороны, именно из этих уст, именно на эту аудиторию - огромна. Пусть даже никого это не волнует. И... Ничего они не начнут снова, потому что их до того превентивно пересажают. Это Панда видела берега, а сейчас времена изменились. А если таки начнут, опять вынесут наверх дерьмо, а потом будут ныть. Но если все же начнут, я из своего девятого ряда буду болеть за них.
В сущности, ничего нового. Известно все, и даже больше, но ценность именно данной информации, именно с той стороны, именно из этих уст, именно на эту аудиторию - огромна. Пусть даже никого это не волнует. И... Ничего они не начнут снова, потому что их до того превентивно пересажают. Это Панда видела берега, а сейчас времена изменились. А если таки начнут, опять вынесут наверх дерьмо, а потом будут ныть. Но если все же начнут, я из своего девятого ряда буду болеть за них.