ТРЯПКА ДЛЯ ТУЗИКА

"Он был чрезвычайно жестким в отношении России по разными поводам, и мы продолжим это делать", - отметила Сандерс, - и вот ведь странно: московские и так ластятся, и этак, и на пинки,  даже от последней промокашки, реагируют сбивчивым лепетом ("считаем абсолютно недопустимым и выражаем надежду"), до такой степени, что даже руководство Альянса не рассматривает их всерьез,

а Штаты, тем не менее, продолжают вытирать ноги, и ладно бы только вообще не стесняясь "двойных стандартов" в геостратегии, но и, посягая на самое святое,   честно говорят, что будет хуже. В таких ситуациях  даже самая безнадежная "гамма" через не хочу, на инстинкте, беря пример с "альф", начинает делать то, в чем ее уже и так признали виновной, и это, как правило, помогает, -  но тут, похоже, точка невозврата уже далеко позади...

Читайте на сайте