Мой женатый любовник

В разводе с мужем уже пять лет. Замуж второй раз не собираюсь — не хочу, чтобы моему сыну пришлось привыкать к чужому человеку. С родным отцом он постоянно общается, так что еще отчим ему не нужен. Мне же тоже хватило одного раза, теперь хочу жить свободно, для себя.

На данный момент я не одинока, у меня есть любовник, он женат и меня нас обоих это устраивает, я даже однажды видела его жену.

Я не жду, что он бросит семью, мне это не надо, а ему нравится, что не нужно лгать, что он уйдет из семьи, как только дети подрастут. Конечно, он часто говорит, что жену совсем не любит, и интимных отношений у них давно нет, что живут вместе ради детей, но я в это не верю. Да меня это, по большому счету, и не касается.

Мы прекрасно проводим вместе время: он дарит мне дорогие подарки, если мы не можем поехать отдыхать с ним вместе, он покупает мне путевку и я еду с сыном. Что мне еще надо? При всем при этом, я — свободная женщина. Мне не нужно готовить для него, стирать, гладить и убирать, для этого у него есть жена. Зато в постели он супер, мы любим экспериментировать, скорее всего, этого ему как раз с женой и не хватает.

Я счастлива и пока ничего не хочу менять в своей жизни. Бывший муж уже снова женат и у них есть ребенок. Бывший постоянно говорит мне, что меня так замуж никто и не взял. Я в ответ только улыбаюсь и думаю, что он также долго не будет и с этой женой, в лучшем случае, заведет любовницу, в худшем поступит, как со мной.

Я не считаю себя виноватой перед его женой. Я также не виню жену своего бывшего мужа, что увела его из семьи — значит, я сама в этом виновата, что не могла дать то, что ему было нужно. Я знаю, многие меня осудят, но я знаю, что если не я, то будет на моем месте кто-то другой. Но мы, женщины, понимаем это только тогда, когда муж уходит из семьи.

Источник

http://zimmmes.com/2018/02/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D...

Читайте на сайте