Гори оно всё...

Вечером горел ЦБ.  Хорошо, что горел не в переносном смысле, а в прямом.

"В одном из корпусов Центробанка РФ на Неглинной улице произошел пожар на пятом этаже", - сообщили в МЧС.Представитель Центробанка сообщил, что в результате возгорания никто не пострадал."Никто не пострадал, причины возгорания устанавливаются", - сказал собеседник агентства. В столичном главке МЧС сообщили, что площадь возгорания составила 30 кв. м.   

Читайте на сайте