"Завтра была война"(с): Если драка неизбежна - БИТЬ надо первым! Ударит ли Путин первым?

"Завтра была война"(с): Если драка неизбежна - БИТЬ надо  первым! Ударит ли Путин первым?




Еще 50 лет назад Ленинградская улица меня научила одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым.


жжжВ Минобороны РФ в третий раз заявили, что в Сирии готовится "провокация" о применении химоружия"Удар боеприпасами с отравляющими веществами планируется нанести в ближайшие двое суток из реактивных установок по населенному пункту Кафер-Зайта, расположенному в 6 километрах южнее Хабита", - заявил Конашенков. Он добавил, что в самом селении готовят привезенную с севера пров

Читайте на сайте