Единая Россия кается? И почему это выглядит так отвратительно?

«Я все поняла». Губернатор Владимирской области Светлана Орлова записала видеообращение к народу. Она признала ошибки, пообещала их исправить и попросила поддержки у населения региона. Свою речь она начала со слов: «Обращаюсь к вам не как губернатор, а просто как человек»:

Обращение Орловой к народу на YouTube набрало гораздо больше «дизлайков», чем «лайков». Комментарии к ролику губернатора читать не рекомендуется. ;)) 

Вот почему это выглядит так мерзко?

Предлагаем, тем кто ещё не ..., подписаться на наш журнал "Стёб"©, давайте досмотрим эт

Читайте на сайте