ОТОРВАННЫЕ ЯЙЦА ФАБЕРЖЕ

В свое время был случай. Один кореш высказался по поводу яиц Феберже в коллекциях нынешнего олигархата. Большое дело, говорю ему, если тебе надо яиц Фаберже... Китайских? Каких китайских, подлинных, с сертификатами, из драгметаллов... Игде их оторвешь, если захочу? Ишь, какой любытный... Главное, что таки да оторвал, и не за дорого, зато потом кореш, добавляя себе веса, с легкой душой и чистым сердцем крестился на все стороны компаса: да у меня тех яиц Фаберже больше дюжины...

Ну так и у меня свой интерес. Пополнение музейной коллекции требует средств, так что, по предварительной договоренности, одно-единственное яйцо из приобретенных, а именно это





пополнило тематическую экспозицию. Время шло и идет себе дальше, музей регулярно пополняется экспонатами, в связи с чем не так давно задумался: быть может стоит для наглядности открыть в нем комиссионный раздел соответствующей экспозиции?









Ну, а ежели кто теряется в догадках за какой музей в данном случае идет речь, так ведь за него уже рассказывал, равно и за находящееся в нем святилище, где уже провел последнюю персональную экскурсию....



См. здесь https://profe-12.livejournal.com/966231.html

Читайте на сайте