Состязания брюнеток не состоится
В комментарии к посту об Океанском туре Сассексих я предположила, что мы увидим своеобразную "битву брюнеток"--Мэри и Меган.
Я ошиблась, Мэри останется в Дании с детьми, Фредерик полетит в Австралию один.
Я ошиблась, Мэри останется в Дании с детьми, Фредерик полетит в Австралию один.