добрался наконец до выставки копейкина
рад за галерею.
на первых порах, помню, на открытиях было не протолкнуться, а в остальные дни - одиночные посетители.
а сегодня смотрю - уже вполне плотное наполнение, не всякий музей может таким похвастаться.
в "порядке слов" тоже аншлаг, но это уже привычно.
с такими темпами, возможно, их культурная программа скоро станет ежедневной.
люблю свой город )
на первых порах, помню, на открытиях было не протолкнуться, а в остальные дни - одиночные посетители.
а сегодня смотрю - уже вполне плотное наполнение, не всякий музей может таким похвастаться.
в "порядке слов" тоже аншлаг, но это уже привычно.
с такими темпами, возможно, их культурная программа скоро станет ежедневной.
люблю свой город )