добрался наконец до выставки копейкина

рад за галерею.
на первых порах, помню, на открытиях было не протолкнуться, а в остальные дни - одиночные посетители.
а сегодня смотрю - уже вполне плотное наполнение, не всякий музей может таким похвастаться.

в "порядке слов" тоже аншлаг, но это уже привычно.
с такими темпами, возможно, их культурная программа скоро станет ежедневной.

люблю свой город )


Читайте на сайте