Вот такую замечательную картину…
…вышила мне подруга ко дню рождения! Такая красивая и аппетитная, что даже Мартик не смог не облизнуться ;))
Ну, как тут не похвастаться? Жаль, конечно, что фото не самого лучшего качества получилось, но зато с душой!Надо же как-то свои кривые ручки оправдать :))
Теперь осталось, чтобы муж её на стену повесил. И желательно не через полгода :))
Ну, как тут не похвастаться? Жаль, конечно, что фото не самого лучшего качества получилось, но зато с душой!
Теперь осталось, чтобы муж её на стену повесил. И желательно не через полгода :))