Каким фотографиям не отвечают красивые девушки на сайте знакомств.

Таких снимков стало больше. Видимо, мужчины считают, что с появлением Тиндера подобные изображения заставят женщину согласиться на диалог.

Хотя очевидно, все наоборот. За такие снимочки любая адекватная барышня сольет.

Но нет. Выставляют, надеются и верят. Конечно, речь про милые фотографии с детьми.

Нет, я понимаю, естественно, что дети могут у мужчины быть. И даже есть определенный смысл в том, чтобы указать данный факт в анкете сразу, и отсеять таким образом всех, для кого данная проблема непреодолима.

Но фото-то зачем? Неужели не жалко собственного ребенка?

Сотни каких-то людей с непонятными намерениями будут его рассматривать. Причем ребенку это не надо, он ни с кем не знакомится. Особой симпатии у большинства кандидаток уже имеющийся наследник тоже не вызовет.

Приятно представить себя и на месте матери ребенка. Вот так вот родила малыша от мужчины - а мужик твое чадо зафоткал и как аксессуар выставил на сайте знакомств. Теперь они знакомятся как пара.

Вот говорите что угодно, но у мужчины, который способен на такое, вообще ничего святого нет.

И мозгов нет тоже.

Читайте на сайте