Ка-52 I will be back!

Таким  его знают все. Даже те, кто не любит вертолеты вообще и конкретно этого «Аллигатора».


И довольно редко его фотографируют с задней полусферы:

Но даже те, кто ходил вокруг него кругами и хватал за хвот, не представляют себе его истинной ухмылки, суть которой вынесена в заголовок:


Каждый раз выжившие видят этот ухмыляющийся зад и обещание: "I will be back!".

Читайте на сайте