Ка-52 I will be back!
Таким его знают все. Даже те, кто не любит вертолеты вообще и конкретно этого «Аллигатора».
И довольно редко его фотографируют с задней полусферы:
Но даже те, кто ходил вокруг него кругами и хватал за хвот, не представляют себе его истинной ухмылки, суть которой вынесена в заголовок:
Каждый раз выжившие видят этот ухмыляющийся зад и обещание: "I will be back!".
И довольно редко его фотографируют с задней полусферы:
Но даже те, кто ходил вокруг него кругами и хватал за хвот, не представляют себе его истинной ухмылки, суть которой вынесена в заголовок:
Каждый раз выжившие видят этот ухмыляющийся зад и обещание: "I will be back!".