Кремлевских олигархов будут спасать всей Россией
Бесстыдная манера поведения Кремля, когда приближенным экономическим субъектам создаются благоприятные условия в ущерб всем остальным, перешло все границы. Пострадавших от санкций олигархов решено спасть не только за счет населения страны, но и всего остального бизнеса. Первым таким счастливчиком станет Олег Дерипаска.
Читать дальше...