В продолжение осенней темы... романс Вам в ленту)

Прекрасная лирика - чем не повод для романса? :)

Спасибо angelic_n за вдохновение.
Надюша, спасибо большое! Я реально прочувствовала всю поэтичность осени.. Стыдно признаваться, но не запомнила.. подскажи автора...

Осень - изнанка весны - с этих строк начинается стихотворение, которое я сегодня обличила в песню. И ведь на самом деле, она немного повторяет весну - в ярких красках, в образах, только в обратном виде, будто негатив пленки... Все что зацветает весной - опадает осенью, весной в окна солнца, осенью - дождь...























Наслаждайтесь!
(осторожно, минор!)



Осень-изнанка Весны.mp3

Читайте на сайте