Идет мужик. Навстречу ему двое, явно не местных. Метра по три ростом, и у каждого во лбу алмаз. Мужик: - Ребят… вы чё, инопланетяне..? - Да. - А откуда вы такие? - Восьмая Галактика. - Ни х@я себе! и чё, у каждого бриллиант в голове?! - Нет. Только у евреев.