Участница митинга-реквиема: в Брестской крепости каждый год, не нарушаем традицию

"Как в такую ночь можно дома оставаться? Мы всегда приезжаем. Тем более что в нашей семье дед воевал. И приехать сюда - это возможность отдать дань памяти нашим предкам, которые прошли те страшные события", - поделилась Евгения Загайко.

Читайте на сайте