Футбольный клуб «Челябинск» добавил в копилку очередную ничью

Соперники из Уфы не смогли одолеть южноуральцев.

Игра проходила на стадионе «Центральный», гость непростой – клуб «Уфа» находится на первой строчке турнирной таблицы. Это челябинцы прочувствовали с первых минут. То тут, то там вспыхивала нешуточная борьба.

Атаковали хозяева поля активно, и вот подвернулся шанс отправить мяч в ворота соперников, - но вратарь «Уфы» кончиками пальцев перевел бросок в штангу. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Второй период нужно было использовать по максимуму. Несколько замен в команде южноуральских футболистов позволили усилить атаку. Однако на 77-й минуте Станислав Библик за пару минут получил от судьи две желтые карточки и был удален. Гости попытались использовать численное преимущество, но наш голкипер Владимир Задирака не позволил распечатать счет.

В итоге игра закончилась так же, как и началась – ни у одной команды очков не прибавилось.

Следующий матч челябинцам предстоит сыграть с волгоградским «Ротором» 22 мая.