В нашей компании при ведении кадрового учета продолжают использовать госкомстатовские формы. Нужно ли ставить гриф директора организации «УТВЕРЖДАЮ» на приказах, разработанных Госкомстатом России?
В нашей компании при ведении кадрового учета продолжают использовать госкомстатовские формы. Нужно ли ставить гриф директора организации «УТВЕРЖДАЮ» на приказах, разработанных Госкомстатом России?
Рубрика: Кадры ,Первичные документы
Рубрика: Кадры ,Первичные документы