Мы занимаемся производственной деятельностью и применяем упрощенку. Собираемся заняться розницей. Можно ли не уплачивать ЕНВД по новому бизнесу? 01.12.2014 17:33 «Главбух» Мы занимаемся производственной деятельностью и применяем упрощенку. Собираемся заняться розницей. Можно ли не уплачивать ЕНВД по новому бизнесу?Рубрика: ЕНВД ,УСН